Новости: Чтобы смотреть закупки и участвовать - зарегистрируйтесь    ЦУ для новичков   

Совместная покупка - это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме по оптовым ценам. Проводится только на сайте spyar.ru в соответствии с правилами.
Важно! Прежде чем открывать СП или участвовать в СП обязательно прочитайте правила.

Автор Тема: Букеты из КОНФЕТ и другие изделия к любым ПРАЗДНИКАМ!!!  (Прочитано 6367 раз)

Оффлайн Львица-пицца

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 0
Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия.
Я  увлекаюсь изготовлением различных  изделий из конфет. Думаю, что любая композиция может послужить оригинальным подарком к любому празднику и запомнится надолго!!!
Если это букет цветов или композиция, то  их можно сделать в любом цветовом исполнении
Время изготовления от 2-3-х дней и дольше. Цена зависит от вида конфет, времени и сложности изготовления.
Упаковка букета (композиции) также может быть разной. Ниже привожу примеры моих работ. Если есть какие-то индивидуальные предложения по заказу, то с удовольствием их рассмотрю, постараюсь учесть и выполнить.
Мой телефон Скрытый текст - показать  Звоните, не стесняйтесь. ;)
Заказы буду принимать на предстоящий месяц, т.к. я из Костромы и после долгих раздумий всё же решила разместить объявление о предоставляемых мною услугах. Доставка будет раз в месяц, могу оставлять заказы в ЦВ, индивидуально по доставке заказа можно договориться...

Букет из 17-ти роз.

Букеты из 5-7 цветов: тюльпаны с нарциссами или только тюльпаны  -  в сетке

Композиция тюльпанов и нарцисс в корзинке

Свадебная корзина тюльпанов 21 цветок

Свадебная корзина роз с голубями (Раффаэлло и Вдохновение)

Композиция роз в корзине. Конфеты: Вечерний звон, Золотые купола, Осенний вальс, Золотая лилия

Букет из бутонов роз. 15шт. Раффаэлло. - хит продаж

Корзинка с раскрытыми тюльпанами

Сладкое сердце из роз для любимых!!!

Скрытый текст - показать

Изделия для Мужчин!!!
Автомобиль

Ручка. Шоколад Merci и Коркунов

Композиция "Доллар"

Танк

Детские изделия

Сказочные ромашки в корзинке. Состав: разноцветные карандаши, ластик-смайлик, Бешеная пчёлка, Осенний вальс, Трюфель.

Букет тюльпанов "Нежные вкусняшки" 15 шт. "Раффаэлло"

Композиция "Летняя радость"

Торт "Киндер со слонёнком"

Туфелька

Ананас. Преподнося подарок в виде ананаса, можно напомнить, что Экзотический фрукт Ананас – символ красивой жизни и здоровья, символ плодовитости и гостеприимства и дружелюбного приёма.

Денежное дерево
Скрытый текст - показать
Состав: Шоколадные монетки: "100 долларов" - 3шт., "1 золотой" - 9шт., "10 гр золота 999,9 пробы" - 6шт., шоколад "Merci" 10 шт. Купюры сувенирные (не шоколадные) достоинством "5000 рублей", "100 долларов", "100 евро". Высота дерева 38см, диаметр 14см.

« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 10:28:41 от Львица-пицца »

Оффлайн Львица-пицца

• Участник СП
  • *
#3630 03 Апреля 2016, 20:33:49
 :D

Оффлайн Львица-пицца

• Участник СП
  • *
#3800 02 Марта 2017, 13:09:55

Оффлайн Львица-пицца

• Участник СП
  • *
#3802 21 Марта 2017, 19:29:04
Совместная покупка - это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме по оптовым ценам. Проводится только на сайте spyar.ru в соответствии с правилами.
Важно! Прежде чем открывать СП или участвовать в СП обязательно прочитайте правила.

Яндекс.Метрика